shapka.jpg

 



 

 

Замок SEVEN Lock SL-7733

Замок невидимка для мебели и офисных шкафчиков SEVEN Lock SL-7733

Замок скрытого монтажа Seven Lock SL 7733 прекрасный вариант для мебели или шкафчиков где требуется невидимый запорный элемент. Замки SL-7733 прекрасно защитят ваш шкафчик или выдвижную полку от любознательных коллег или детей.

Монтаж мебельного замка Seven Lock происходит путем крепления его к внутренней части дверки или шкафа, а специальный брелок откроет дверку из дерева или стекла толщиной до 25 мм. Работает мебельный замок SL7733 полностью автономно от 4-х батареек типа ААА и обеспечивает работу замка до 1 года без замены батареек.

Устройство замка имеет встроенный контроллер и считыватель для бесконтактных карт и брелкеов, таким образом является полностью готовым решением.

Мебельные замки Seven Lock SL-7733 отличное решение для шкафчиков, шкафов, тумбочек, камер хранения, шкафчиков в раздевалке и другой мебели где требуется скрытый контроль доступа.

Программирование новых ключей происходит легко и быстро. Для этого не требуется специального ПО и компьютера. Ключи для замков-невидимок программируются с помощью Master-карты. В качестве электронных ключей используется электронная карта или брелок MIFARE. Поддерживает до 13 карт или брелков.

Комплектация:

  • Замок с ответной частью.
  • Монтажный комплект (саморезы).
  • Метка для определения места прикладывания карт.
  • Бесконтактная карта (ключ доступа) можно добавить нужное кол-во.

Габариты:

  • Блок замка 75*75*30 мм.
  • Ответная часть 70*20*15 мм.

Стоимость замка Seven Lock SL-7733 – 840 грн.

Замок SEVEN Lock SL-7733

Замок скрытого монтажа замки скрытые цена

купить скрытый замок Замок SEVEN Lock

Замок SEVEN Lock цена

<< Назад